"Неделя ПДД" с 9-13 сентября

 

Фотогалерея конкурса старинной новогодней игрушки

 

 

Полина Кузнецова с папой,

старшая "А" группа, "Светофорчик"

 

Арсений Попов,

подготовительная группа "Непоседы"

 

Дарина Рахимова,

подготовительная группа "Непоседы"

 

  

Арина Патрушева с мамой, старшая группа "А"

 

   

   

Владислава Ларионова,

подготовительная группа

 

Надя Лелаус,

подготовительная группа

 

Дима Федосеев,

2-ая младшая группа "А", "Солнышко"

 

Лилия Мастименко,

2-ая младшая группа "А"

 

Полина Кондрашова,

2-ая младшая группа "Б", "Колокольчик"

 

  

 

 

 

Даша Кофанова,

старшая "Б" группа, "Гномики"

 

Матвей Яндовко,

2-ая младшая "Б" группа

 

Люба Юникова,

старшая группа "Б"

 

Василиса Корепанова,

2-ая младшая группа "А"

 

Тимофей Карпов,

2-ая младшая группа "Б"

 

Денис Карпов,

старшая группа "Б"

 

Андрей Межов,

старшая группа "Б"

 

  

Артем Козельский,

старшая группа "Б"

 

Настя Гулько,

старшая "А" группа

 

Вика Харюзонова,

старшая "А" группа

 

 

Кротов Денис,

подготовительная группа

 

Дима Абрамов,

2-ая младшая группа "А"

 

Катя Кононова,

подготовительная группа

 

Варя Бондаренко,

подготовительная группа

 

Анастасия Красильникова,

подготовительная группа

 

Овчинников Артем,

2-ая младшая группа "Б"

 

Софья Кривулькина,

старшая группа "Б"

 

Диана Дербина,

старшая группа "Б"

 

Демьян Козлов,

средняя группа "Сказка"

 

 

Иван Дудкин,

средняя группа

 

Алексей Бурнашев,

старшая "Б" группа

 

2-ая младшая группа "Б" - сокровища воспитателей

 

Варя Бондаренко,

подготовительная группа

 

Карина Остапенко,

подготовительная группа

 

 

Саша Резник,

старшая группа "А"

 

Настя Галочкина,

старшая группа "А"

 

Артем Зайцев,

средняя группа "Сказка"

 

Матвей Гурин

средняя группа

 

 

Арина Дешкина

средняя группа

 

Роман Власов

младшая группа "Б"

 

Арина Максименко

подготовительная группа

 

Даша Амеликова

подготовительная группа

 

   

 

Семен Довыденко

подготовительная группа

 

Настя Гулько,

старшая группа "А"

 

Влада Ларионова

подготовительная группа

 

Лиза Гамивка

старшая группа "А"

 

Глеб Проскуряков

старшая группа "А"

 

2 младшая группа "Б"

 

Егор Вуккерт

2 младшая группа "А"

 

Матвей Яндовко

2 младшая группа "Б"

 

Роман Абрамов

старшая группа "А"

 

 


Счет конкурса:

2-ая младшая группа "А", "Солнышко" - 237 игрушек

2-ая младшая группа "Б", "Колокольчик" - 182 игрушки

Средняя группа "Сказка" - 79 игрушек

Старшая группа "А", "Светофорчик" - 198 игрушек

Старшая группа "Б", "Гномики" - 73 игрушки

Подготовительная группа "Непоседы" - 432 игрушки